Ковер Allure (100*200 см)

Durkar Carpet
Размеры ковра - от 100х200 см до 280х380 см
Состав ворса: 50% полипропилен, 50% полиэстер
Состав основы: 100% джут
Тип производства: машинный
Плотность ворса: 576 000 точек/м2
Высота ворса: 10 мм

Наличие и цены уточняйте у менеджера салона.

Для ковров из турецкой коллекции Allure от фабрики Durkar Carpet характерны смелость абстрактных и изящность неоклассических мотивов. Общая для всех ковров серая цветовая палитра перекликается с блеском металла на солнце. А яркие вставки цепляют и радуют глаз цветовыми переходами. Эффект усиливается благодаря винтажным потёртостям в особых местах, которые придают коврам особый шарм.
Мягкий и шелковистый средний по высоте ворс 10 мм из смеси полипропилена и полиэстера не доставит хлопот в уборке и подарит приятные ощущения от ходьбы по нему. Такие изделия будут отлично смотреться в качестве достойного украшения гостиной или спальни.
В качестве ухода за коврами из коллекции Allure производитель рекомендует регулярную сухую чистку пылесосом. В случае значительного загрязнения допускается химическая чистка с применением углеводорода и хлорэтилена. При этом стирка, отбеливание и глажка не предусмотрены. Сушку изделия необходимо осуществлять в горизонтальном положении без отжима и использования стиральной машины.

Мы не боимся отправлять вас на сайт производителя для вашего удобства.
Там вы можете посмотреть все актуальные варианты и цены, а потом вернуться к нам и заказать то, что вам нужно!

На сайт производителя

Тип покрытия: Ковер

Материал: Полипропилен

Материал: Полиэстер

Материал: 100% Джут (основа)

Применение: Жилые помещения

Размер: 100×200cm

Высота ворса: 10mm

Цвет: Бежевый

Форма ковра: Прямоугольник