Минимализм, функциональность, простые формы, инженерная мысль и уникальность — именно по этим критериям создавался визуальный язык серии Twins. Шар — это самая естественная форма источника света для человека с рождения. Поэтому именно эта простая и идеальная форма стала основой для коллекции. Скептики говорят, что всё уже придумано до нас, особенно в минимализме и сферических формах. Но серия светильников Twins является прорывным утверждением, что всё гениальное — просто. Просто белые шары просто подвешены на проводе и крепятся вплотную к потолку так, что не видно основания. Что может быть проще? Но именно скрытое от глаз накладное основание раньше было недоступно.
Серия Twins представлена в виде четырёх форматов подвесных светильников, торшера и потолочного светильника. Некоторые артикулы обладают свойством 2-в-1: могут крепиться как к стене, так и к потолку. Фишка серии — это уникальный в своём роде способ сборки и монтажа потолочного светильника. Благодаря скрытой хитроумной конструкции в зоне видимости остается только белый шар стеклянного плафона, а за ним скрываются: светодиоды, компактный драйвер и даже предусмотрено пространство для провода для регулировки высоты светильников. В светильниках серии установлен встроенный LED-источник света с температурой 3000K и высоким индексом цветопередачи CRI (Ra) 90.
Высота: 200 мм Ширина: 200 мм Цвет арматуры: Черный Материал арматуры: Металл Материал абажура: Стекло Цветовая температура: 3000 К